Пятница, 29.03.2024, 15:31 Приветствую Вас Неизвестный
Меню сайта
Наш опрос
Во что вы любите играть в Serious Sam?
Всего ответов: 125
Главная » 2011 » Апрель » 18
В этом году Сэм Стоун триумфально вернется на экраны наших мониторов. Хорваты из Croteam, по всей видимости, почувствовали всю важность момента и решили немного подогреть интерес публики с помощью новых игр во вселенной Serious Sam, за разработку которых отвечают крошечные независимые студии. 

Вчера Croteam и издательство Devolver Digital представили миру коллекцию небольших проектов, которые должны посетить в ближайшие несколько месяцев как PC, так и консоли на пару с мобильными устройствами.

В авангарде шагает Serious Sam: Double D от умельцев из Mommy's Best Games, на счету которых Weapon of Choice и Explosionade. Жанровая принадлежность – двухмерный шутер, украшенный вручную нарисованной графикой, легко узнаваемыми монстрами и легендарным героем Сэмом, которому вновь предстоит спасать Землю и уничтожать войска Ментала посреди египетских пейзажей. Прыжки по платф ... Читать дальше »
Просмотров: 964 | Добавил: TiLDa | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (2)

Срочно доставайте с антресолей запылившийся дробовик и миниган. Пришло время вновь спасти Землю от нашествия Ментала! Вслед за одиноким скриншотом сегодня подоспел официальный анонс Serious Sam 3: BFE – приквела к мясному шутеру Serious Sam: The First Encounter, вышедшему десять лет тому назад и ставшему настоящей сенсацией, обеспечившей безбедное существование хорватской студии Croteam. 

Разрабатывается новая игра для PC и «консолей» и выйдет ориентировочно этим летом. За издание SS3 будет отвечать компания Devolver Digital, которая уже честно призналась в пресс-релизе, что хочет заработать много денег на новом творении Croteam. Так много, что финансовый директор Devolver Digital Форк Паркер заявил, что наконец-то сможет оплатить операцию по увеличению груди своей жены. Ура!

С жанром Serious Sam 3: BFE никаких изменений – адреналиновый шутер от первого лица. Главному герою Сэму Стоуну все так же предстоит выходить в чистое поле и в ... Читать дальше »
Просмотров: 907 | Добавил: TiLDa | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

«Серьезные» хорваты из студии Croteam сдержали обещание и наконец-то показали небольшой кусочек Serious Sam 3. На единственном скриншоте из игры, опубликованном всего несколько часов назад, можно разглядеть здорового монстра с фирменным дизайном от Croteam – гигантскими пушками вместо рук и очаровательными внешними данными, подкрепленными бицепсом в пол-экватора и милой инопланетной мордашкой. Еще одна деталь, которая бросается в глаза – это табличка на арабском языке, говорящая что-то о «швейном цехе». Видать, Сэм в третьей части отправится на Ближний Восток – спасать мир и человечество от очередного нападения инопланетян, позарившихся на Землю. Только вот на серьезность всего происходящего можно не рассчитывать – Croteam явно будет активно язвить на тему бравых американских пехотинцев и саркастично тыкать пальцем в сторону эпичных боевичков Call of Duty, Medal of Honor и иже с ними. 

Более детальная инфор ... Читать дальше »
Просмотров: 824 | Добавил: TiLDa | Дата: 18.04.2011 | Комментарии (0)

Вход на сайт
Неизвестный!


Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
© Сайт существует с 2009 года. Хостинг от uCoz Дизайн by TiLDa