Пятница, 29.03.2024, 12:51 Приветствую Вас Неизвестный
Меню сайта
Наш опрос
Сайт tilda.ucoz.net развиваться как..
Всего ответов: 31
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Большой Форум » ОБЩАЛКА » ОБЩАЛКА
ОБЩАЛКА
Оффлайн
Четверг, 19.08.2010, 19:40 | Сообщение # 1
Администратор
Сообщений:
80
Награды:
Общаемся...
Оффлайн
Четверг, 19.08.2010, 19:47 | Сообщение # 2
Сообщений:
32
Награды:
Насчет клана фигоны я вот что думаю, во первых игроки читирят и делают вид что играют честно, на самом деле это не правда! Я записывал демки игроков читеров затем просмотрел несколько раз и включив режим замедленного повтора я обнаружил читку у этого клана, Я думаю они читерят со скоростью и более того они оскорбили игроков говоря, вы нубы мы лучше вас играем! Эти слова, Не правдивые Я надеюсь вы оцените мой комментарий
Оффлайн
Четверг, 19.08.2010, 20:04 | Сообщение # 3
Администратор
Сообщений:
80
Награды:
я чувствовал что с ними что то не так angry
Оффлайн
Четверг, 19.08.2010, 20:09 | Сообщение # 4
Сообщений:
32
Награды:
Более того заметил следующее поведение игрока клана фигоны:Я на карте крепости как обычно брал двухстволку и взял миниган вместе с суперброней я решил уничтожить их сначала из двухстволки но они выпустили на меня ракеты и тут-же сняли мою супер-броню одним попаданием ракеты! да они совсем охренели! я с трудом только с хитрой тихой атакой из ракетницы только один раз и удалось сбросить игрока клана фигоны
Оффлайн
Четверг, 19.08.2010, 20:10 | Сообщение # 5
Сообщений:
35
Награды:
Нормально все с ними. А вот у таких как Havana стоит wallhack, т.е. прозрачные стены. Хака со скоростью не существует это просто пинг высокий. Еще у некоторых стоит aimbot. Ну за это без предупреждения банят. С этой прогой сразу все понятно
Оффлайн
Четверг, 19.08.2010, 21:08 | Сообщение # 6
Сообщений:
32
Награды:
Кстати также я заметил на кооперативном сервере что какой-то игрок без названия ника начал стрелять сразу из снайперки по игрокам на карте Город Богов. и более того при этом он вышел за пределы карты Я видел его он закрывал игроков проходы огнеметом не давая им пройти дальше
Оффлайн
Четверг, 19.08.2010, 23:30 | Сообщение # 7
Сообщений:
39
Награды:
Не думаю что фигона читят. dry Я много раз играл с ними и не видел в их действиях никаких читов.Да и на мастере базука спокойна сносит все 200 HP брони.Единственный читак которого я видел это игрок из клана мафия ВУДУ невидимость с ним абсолютно не работает сначала я подумал что он глядит на тень но когда он начал стрелять по мне пока я летал на джампере при этом не теряя точности и поглядев дэмо я понял что он кокто изменил её эфект.
Оффлайн
Пятница, 20.08.2010, 08:47 | Сообщение # 8
Сообщений:
35
Награды:
Хаха фет, у меня тож такая фигня была. Ща не юзаю. С ней нельзя серв создать без пушки и пупсов. Это antiinvisible. Видно невидимых. Это не чит, А АНТИЧИТ smile
Оффлайн
Пятница, 20.08.2010, 12:50 | Сообщение # 9
Сообщений:
39
Награды:
невидимость это честный поверап дающий ред стэйшану баланс ,а не чит.
Оффлайн
Пятница, 20.08.2010, 15:32 | Сообщение # 10
Сообщений:
35
Награды:
Да лан)))
Форум » Большой Форум » ОБЩАЛКА » ОБЩАЛКА
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

Вход на сайт
Неизвестный!


Поиск
© Сайт существует с 2009 года. Хостинг от uCoz Дизайн by TiLDa