Четверг, 18.04.2024, 20:09 Приветствую Вас Неизвестный
Меню сайта
Наш опрос
Какие из моих карт вам больше понравилось?
Всего ответов: 104
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Serious Sam » Serious Sam: Second Encounter » Croatoan v 1 Модификация (Croatoan v 1 мне очень нужна модификация)
Croatoan v 1 Модификация
Оффлайн
Четверг, 06.12.2012, 14:43 | Сообщение # 1
Сообщений:
7
Награды:
Долгожданное (наверно) продолжение карты "Croatoan".На этот раз это мод,в котором вам,и если захотите вам с вашими друзьями предстоит пробиратся сквозь ловушки,коридоры,и толпы монстров Америки штата Колорадо,от комнаты в которой вас потревожил зомби,до зараженной улицы со спасением бронемашины.Вы играете специально-сделанным для мода скином Сэма,но в другом,более "кульном" прикиде,и имея широкий спектр всевозможного оружия,как классического образца,так и усовершенствованного.В дополнение к огнестрельному оружию,у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-своему,по героически,взяв в руку универсальный,убийственный,модернизировано-улучшеный..Мясной молоток.
Вы сможете испытать всю эту аммуницию на ордах мутантов.

Автор мода: Tim ! (ttt 05030)
Помощь:
* Mad - модели быта для карты (Стул,кресло,шкаф,и т.д.)
* gamer - озвучка Сэма
* Heming_Hitrowski - модели оружия (Нож,пистолет)
* VITEK - модели оружия (Помповый дробовик,томпсон)
* Serious Alexej - модель оружия (Снайперка)
* Cyborg - скин главного персонажа

Что просто ему лень исправить ему успел поставить шансы что перезалить сыль битая cry

(http://tilda.ucoz.net/load/0-0-1-291-20) в скобках сылка на материал битая cry

(http://narod.ru/disk/30813571001/Архив%20WinRAR%20(2).rar.html) cry

Скачать хочу мод как нет сыль битая теперь перезаливать не хочет если есть у вас пожалуйста залейте скорей мне где его взять переживаю что сыль битая на уандексе теперь перезалейте слезами прошу не мучай прошу

Скачать файл Архив WinRAR (2).rar Размер:
222.33 МБ
Закачан:
07 ноя 2011 19:26
Скачан последний раз:
08 фев 2012 09:04
Dr.Web:
Идет проверка файла
md5:
177785760f74bb166263fbcd0bb9b63d

Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.

Добавлено (06.12.2012, 14:43)
---------------------------------------------
Мне надо модификация Croatoan v 1 ему лень сыль перезалить

Оффлайн
Четверг, 06.12.2012, 14:44 | Сообщение # 2
Сообщений:
7
Награды:
[quote=Человек-паук]Долгожданное (наверно) продолжение карты "Croatoan".На этот раз это мод,в котором вам,и если захотите вам с вашими друзьями предстоит пробиратся сквозь ловушки,коридоры,и толпы монстров Америки штата Колорадо,от комнаты в которой вас потревожил зомби,до зараженной улицы со спасением бронемашины.Вы играете специально-сделанным для мода скином Сэма,но в другом,более "кульном" прикиде,и имея широкий спектр всевозможного оружия,как классического образца,так и усовершенствованного.В дополнение к огнестрельному оружию,у вас будет возможность разобраться с мертвяками и по-своему,по героически,взяв в руку универсальный,убийственный,модернизировано-улучшеный..Мясной молоток. Вы сможете испытать всю эту аммуницию на ордах мутантов. Автор мода: Tim ! (ttt 05030) Помощь: * Mad - модели быта для карты (Стул,кресло,шкаф,и т.д.) * gamer - озвучка Сэма * Heming_Hitrowski - модели оружия (Нож,пистолет) * VITEK - модели оружия (Помповый дробовик,томпсон) * Serious Alexej - модель оружия (Снайперка) * Cyborg - скин главного персонажа Что просто ему лень исправить ему успел поставить шансы что перезалить сыль битая (http://tilda.ucoz.net/load/0-0-1-291-20) в скобках сылка на материал битая (http://narod.ru/disk/30813571001/Архив%20WinRAR%20(2).rar.html) Скачать хочу мод как нет сыль битая теперь перезаливать не хочет если есть у вас пожалуйста залейте скорей мне где его взять переживаю что сыль битая на уандексе теперь перезалейте слезами прошу не мучай прошу Скачать файл Архив WinRAR (2).rar Размер: 222.33 МБ Закачан: 07 ноя 2011 19:26 Скачан последний раз: 08 фев 2012 09:04 Dr.Web: Идет проверка файла md5: 177785760f74bb166263fbcd0bb9b63d Закончился срок хранения файла. Файл удален с сервиса.Добавлено (06.12.2012, 14:43)---------------------------------------------Мне надо модификация Croatoan v 1 ему лень сыль перезалить [/quote]
Форум » Serious Sam » Serious Sam: Second Encounter » Croatoan v 1 Модификация (Croatoan v 1 мне очень нужна модификация)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Вход на сайт
Неизвестный!


Поиск
© Сайт существует с 2009 года. Хостинг от uCoz Дизайн by TiLDa